Attendere...

Personali

[0]

Tutte

...

Live

...

Prossime

...

Finali

...

?

Inizio Fase Min. In Casa   Fuori Casa 1t 2t
[+] Algeria - Division 1
[+] 16:00 MO Bejaia   Kabylie - -
[+] Argentina - Torneo Transicion 
[+] 00:30 Banfield   Quilmes - -
[+] Australia - A League 
[+] 09:40 Melbourne Victory   Brisbane Roar - -
[+] 11:45 Perth Glory   Wellington Phoenix - -
[+] Austria - Erste Liga 
[+] 18:30 A. Lustenau   FAC Wien - -
[+] 18:30 Hartberg   Liefering - -
[+] 18:30 LASK Linz   Kapfenberg - -
[+] 18:30 Mattersburg   W. Innsbruck - -
[+] 20:30 Horn   St. Polten - -
[+] Belgio - Proximus League 
[+] 20:30 Lommel Utd   St. Truiden - -
[+] Brasile - Serie B 
[+] 22:30 America RN   Nautico - -
[+] 00:00 Bragantino   Parana - -
[+] 00:00 Vila Nova FC   ABC - -
[+] Cile - Apertura
[+] 22:30 Antofagasta   Cobreloa - -
[+] Colombia: Liga Postobon Semifinali
[+] 02:00 Deportes Tolima   Ind. Medellin - -
[+] Colombia - Torneo Postobon Semi Finale
[+] 01:30 Pereira   Rionegro - -
[+] 02:00 Bucaramanga   Quindio - -
[+] Croazia - MAXtv Prva Liga 
[+] 18:00 Osijek   Istra 1961 - -
[+] Cipro - First Division
[+] 18:00 Apollon   APOEL - -
[+] Rep.Ceca - Synot Liga
[+] 20:15 Mlada Boleslav   Slovacko - -
[+] Danimarca - Sas Ligaen 
[+] 18:30 Vestsjaelland   Randers FC - -
[+] Danimarca - Division 1
[+] 19:00 Roskilde   Koge - -
[+] Inghilterra - Champion 
[+] 20:45 Brentford   Fulham - -
[+] 20:45 Cardiff   Reading - -
[+] Francia - Ligue 1 
[+] 20:30 Metz   Paris SG - -
[+] Francia - Ligue 2 
[+] 20:00 AC Ajaccio   Angers - -
[+] 20:00 Auxerre   Chateauroux - -
[+] 20:00 Clermont   Arles-Avignon - -
[+] 20:00 Creteil   Nimes - -
[+] 20:00 Dijon   Orleans - -
[+] 20:00 GFC Ajaccio   Laval - -
[+] 20:00 Niort   Tours - -
[+] 20:00 Valenciennes   Brest - -
[+] Francia - National 
[+] 20:00 Avranches   Red Star - -
[+] 20:00 Boulogne   Epinal - -
[+] 20:00 Bourg Peronnas   Amiens - -
[+] 20:00 CA Bastia   Frejus Saint Raphael - -
[+] 20:00 Colmar   Colomiers - -
[+] 20:00 Consolat   Lucon - -
[+] 20:00 Le Poire Sur Vie   Istres - -
[+] 20:00 Strasbourg   Dunkerque - -
[+] 20:30 Paris FC   Chambly - -
[+] Georgia: Umaglesi Liga
[+] 11:00 Dila Gori   Samtredia - -
[+] 11:00 Dinamo Batumi   Bolnisi - -
[+] 11:00 Merani Martvili   Poti - -
[+] 11:00 WIT Georgia   Rustavi Metalurgist - -
[+] Germania - Bundesliga 2 
[+] 18:30 Bochum   Aalen - -
[+] 18:30 Heidenheim   Sandhausen - -
[+] 20:30 Kaiserslautern   Darmstadt - -
[+] Germania - 3. Liga 
[+] 19:00 Dresden   Dortmund II - -
[+] 19:00 VfL Osnabruck   Stuttgart II - -
[+] Germania - Regionalliga Nordost
[+] 18:30 Auerbach   Plauen - -
[+] 18:30 Neustrelitz   BFC Dynamo - -
[+] 19:00 Magdeburg   Hertha Berlin II - -
[+] Germania - Regionalliga Sudovest
[+] 19:30 TuS Koblenz   Walldorf - -
[+] Germania - Regionalliga Bayern
[+] 19:00 Bayern II   Buchbach - -
[+] Gibilterra - Premier
[+] 20:30 Glacis United   College Europa - -
[+] Honduras - Liga Nacional
[+] 02:00 Platense   Motagua - -
[+] Ungheria - NB I 
[+] 19:00 Kecskemeti TE   Ujpest - -
[+] India - ISL 
[+] 14:30 Kerala Blasters   Atletico de Kolkata - -
[+] Iran - Pro League
[+] 12:30 Naft Tehran   Teraktor - -
[+] 12:30 Paykan   Esteghlal Khuzestan - -
[+] 12:30 Saipa   Sepahan - -
[+] Israele - Leumit League
[+] 13:00 Hakoach Ramat Gan   M. Herzliya - -
[+] 13:00 Hapoel Jerusalem   H. Nazareth - -
[+] 13:00 H. Ironi Rishon   Maccabi Yavne - -
[+] 14:00 Beitar Tel Aviv   Ironi Tiberias - -
[+] 14:00 Yehuda   Hapoel Bnei Lod - -
[+] Italia - Serie B 
[+] 20:30 Frosinone   Livorno - -
[+] Italia - Lega Pro B 
[+] 19:30 Forli   Spal - -
[+] Italia - Lega Pro C 
[+] 20:45 Catanzaro   Barletta - -
[+] Giordania - Premier League
[+] 15:00 Al Sareeh   Shabab Al Ordon - -
[+] 17:30 Al Jazeera Amman   That Ras - -
[+] Kosovo - Superliga
[+] 13:00 Hajvalia   Ferizaj - -
[+] Marocco - Botola 
[+] 20:00 Olympique de Safi   Hassania Agadir - -
[+] Olanda - Jupiler League 
[+] 20:00 Den Bosch   Maastricht - -
[+] 20:00 Eindhoven FC   Jong FC Twente - -
[+] 20:00 Roda   Almere City - -
[+] 20:00 Sittard   Graafschap - -
[+] 20:00 Telstar   Emmen - -
[+] 20:00 Venlo   Volendam - -
[+] Nord Irlanda - Premiership 
[+] 20:45 Crusaders   Coleraine - -
[+] Peru - Primera
[+] 02:00 Sporting Cristal   Alianza Lima - -
[+] Polonia - Ekstraklasa 
[+] 18:00 Ruch   Slask Wroclaw - -
[+] 20:30 GKS Belchatow   Legia - -
[+] Portogallo - Coppa
[+] 21:30 SC Espinho   Sporting - -
[+] Romania - Liga I 
[+] 17:00 V. Constanta   Concordia - -
[+] 19:30 Gaz Metan Medias   Din. Bucuresti - -
[+] Russia - FNL 
[+] 16:00 Tosno   Luch Energiya - -
[+] Slovacchia - Fortuna Liga 
[+] 18:30 Z. Moravce   Zilina - -
[+] Spagna - Liga BBVA 
[+] 20:45 Ath Bilbao   Espanyol - -
[+] Ucraina - Premier Liga 
[+] 18:00 Karpaty   Shakhtar - -
[+] Galles - Premier League 
[+] 20:30 Connahs Q.   Druids - -
[+] 20:45 Bala   Prestatyn - -
[+] 20:45 Bangor   Aberystwyth - -