Attendere...

Personali

[0]

Tutte

...

In Gara

...

Prossime

...

Concluse

...

?

Inizio Fase Min. In Casa   Fuori Casa 1° t 2°t Q1 QX Q2
Algeria: Algeria Cup [+] 
17:00  ES Setif   Kabylie   - - [+]
17:00  USM Alger   ASO Chlef   - - [+]
Argentina: Primera Division [+] 
01:10  Estudiantes L.P.   San Lorenzo   - - [+]
Argentina: Primera B Metropolitana [+] 
19:30  Comunicaciones   Brown Adrogue   - - [+]
20:00  Almagro   UAI Urquiza   - - [+]
20:00  Armenio   Flandria   - - [+]
20:00  Villa San Carlos   D.Belgrano   - - [+]
Asia: Afc Cup [+] 
07:30  Persipura Jayapura   Bengaluru   - - [+]
12:00  Maziya   Warriors   - - [+]
12:30  Balestier Khalsa   Johor DT   - - [+]
13:30  East Bengal   Kitchee   - - [+]
14:00  Zgharta   Al Wahda   - - [+]
16:00  Al Jazeera Amman   Al Shorta   - - [+]
16:00  Al Nahda   Al Wehdat   - - [+]
16:30  Al-Hadd   Wadi Al-Nes   - - [+]
Brazil: Campeonato Paulista [+] 
23:30  Bragantino   Marilia   - - [+]
23:30  Penapolense   Linense   - - [+]
23:30  Piracicaba   Portuguesa   - - [+]
23:30  Rio Claro   Red Bull Brasil   - - [+]
Brazil: Campeonato Pernambucano - Relegation [+] 
19:00  America PE   Pesqueira   - - [+]
19:00  CA Porto   Atletico PE   - - [+]
00:00  Ypiranga   Vera Cruz   - - [+]
Brazil: Copa Verde [+] 
01:30  Solimoes   Remo   - - [+]
Brazil: Copa Do Nordeste [+] 
23:15  CearĂ¡   River-PI   - - [+]
Bulgaria: A Pfg [+] 
16:30  Lok. Plovdiv   Botev Plovdiv   - - [+]
Colombia: Liga Aguila - Apertura [+] 
00:00  Envigado   Dep. Pasto   - - [+]
Inghilterra - Champion  [+] 
21:00  Reading   Brighton   - - [+]
Inghilterra - League 1  [+] 
20:45  Coventry   Bradford   - - [+]
20:45  Yeovil   Bristol City   - - [+]
England: Vanarama Conference [+] 
20:45  Aldershot   Halifax   - - [+]
20:45  Gateshead   Welling   - - [+]
20:45  Kidderminster   Eastleigh   - - [+]
20:45  Macclesfield   Telford   - - [+]
20:45  Torquay   Chester   - - [+]
20:45  Wrexham   Southport   - - [+]
Inghilterra - Conference North  [+] 
20:45  North Ferriby   Stalybridge   - - [+]
Inghilterra - Conference South  [+] 
20:45  Maidenhead   Concord   - - [+]
20:45  Stortford   Staines   - - [+]
20:45  Weston   Bath   - - [+]
England: Ryman League [+] 
20:45  Hornchurch   Canvey   - - [+]
20:45  Metropolitan   VCD atl.   - - [+]
England: Premier League U21 [+] 
20:00  Derby U21   Arsenal U21   - - [+]
20:00  Manchester United U21   Tottenham U21   - - [+]
Champions League - Play Offs [+] 
20:45  FC Porto   Basel   - - [+]
20:45  Real Madrid   Schalke   - - [+]
Uefa Youth League - Play Offs [+] 
16:00  Chelsea U19   Atl. Madrid U19   - - [+]
Francia- National [+] 
20:00  Amiens   Frejus Saint Raphael   - - [+]
Fyr Of Macedonia: First League [+] 
14:00  Renova   Bregalnica Stip   - - [+]
14:00  Vardar   Met. Skopje   - - [+]
Germania - 3. Liga  [+] 
18:30  Unterhaching   Mainz II   - - [+]
19:00  Stutt. Kickers   Hallescher   - - [+]
Germania - Regionalliga Ovest  [+] 
19:30  Viktoria Koln   Uerdingen   - - [+]
19:30  Wiedenbruck   Dusseldorf II   - - [+]
Germany: Regionalliga Bayern [+] 
18:30  Schweinfurt   Burghausen   - - [+]
Ireland: League Cup [+] 
20:45  Bohemians   Athlone   - - [+]
20:45  Drogheda   Shelbourne   - - [+]
20:45  Sligo Rovers   Mayo   - - [+]
20:45  Wexford   University College Cork   - - [+]
21:00  Cobh Ramblers   Limerick   - - [+]
21:00  Crumlin Utd   Bray   - - [+]
Italia - Serie B  [+] 
18:30  Modena   Catania   - - [+]
Mexico: Copa Mexico - Clausura - Play Offs [+] 
00:00  Puebla   Merida   - - [+]
Marocco - Botola  [+] 
20:30  Raja Casablanca   Hassania Agadir   - - [+]
Philippines: Ufl [+] 
13:15  Stallion   Manila Jeepney   - - [+]
Qatar: Premier League [+] 
16:00  Al Wakra   Lakhwiya   - - [+]
18:15  Al Khor   Al Jaish   - - [+]
18:15  Al Sailiya   Al-Sadd   - - [+]
Romania: Cupa Ligii [+] 
17:30  Din. Bucuresti   Pandurii   - - [+]
Scozia - Championship  [+] 
20:45  Rangers   Queen of South   - - [+]
Scozia - League One  [+] 
20:45  Ayr   Airdrieonians   - - [+]
20:45  Peterhead   Forfar Athletic   - - [+]
Scozia - League Two  [+] 
20:45  Elgin City   Clyde   - - [+]
Scozia - Fa Cup [+] 
20:45  Inverness   Raith   - - [+]
Slovakia: Fortuna Liga [+] 
17:30  Slovan Bratislava   Trnava   - - [+]
Sudafrica - Absa Premiership  [+] 
18:30  Amazulu   Bidvest Wits   - - [+]
18:30  Orlando Pirates   Chippa Utd.   - - [+]
Sud America - Copa Libertadores [+] 
23:30  U. Sucre   Atl. Huracan   - - [+]
23:30  Wanderers   Palestino   - - [+]